Daftar Kepala Sekolah Yang Dilantik Hari ini

0
1484

KANDAGA.ID – Bupati Garut, H. Rudy Gunawan, SH., MH., MP., melantik 147 kepala sekolah negeri berdasarkan Surat Keputusan Bupati Garut Nomor : 821.2/Kep.223-BKD/2019, Nomor : 821.2/Kep.224-BKD/2019, dan Nomor : 821.2/Kep.225-BKD/2019, tertanggal 1 Maret 2019 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan kepala sekolah negeri di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Garut pada apel Senin pagi di lapangan Apel Setda, Jl. Pembangunan No. 185, Sukagalih, Kecamatan Tarogong Kidul, Kabupaten Garut, Jawa Barat, Senin (4/3/2019) pagi.

Sejumlah 147 kepala sekolah tersebut terdiri dari 143 kepala SMP, 3 kepala TK, dan 1 kepala Sanggar Kegiatan Belajar (SKB). Berikut daftar nama-nama dan pejabatnya :

Lampiran Keputusan Bupati Garut Nomor : 821.2/Kep.223-BKD/2019 tanggal 1 Maret 2019 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan Kepala Sekolah Menengah Pertama Negeri di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Garut.

1. H. Suganda, S.Pd.,M.M (Kepala SMPN 1 Sukaresmi Kec. Sukaresmi)
2. Jajang Rachmat, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Peundeuy Kec. Peundey)
3. Atang Rahmat, S.Pd (Kepala SMPN 4 Cikelet Kec. Cikelet)
4. Kartini, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
5. Aa Sopandi, S.Pd (Kepala SMPN 4 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
6. Ai Nuraeni S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 1 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
7. Darsono, S.Pd, M.Pd (Kepala SMPN 6 Garut Kec. Garut Kota)
8. Nurliana Komala S.Pd M.M (Kepala SMPN 1 Pamulihan kec. Pamulihan)
9. Drs. H. Asep Jajang, M.Pd (Kepala SMPN 1 Cikelet Kec. Cikelet)
10. H. Yuyu, S.Pd, M.Pd (Kepala SMPN 2 Samarang)
11. Suryana,S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 2 Bungbulang Kec. Bungbulang)
12. Subhan S.Pd (Kepala Kepala SMPN 4 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
13. Iip, S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 1 Mekarmukti Kec. Mekarmukti)
14. Lilis Irawati, S.Pd (Kepala SMPN 1 Caringin Kec. Caringin)
15. Usep Setiawan, S,Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN 3 Cikelet Kec. Cikelet)
16. Suryana,S.Pd., M.M.Pd (Kepala Kepala SMPN 2 Singajaya Kec. Singajaya)
17. Juanda S.Pd., M.Si (Kepala SMPN 4 Karangpawitan Kec. Karangpawitan)
18. H. Ahmad Hanafiah, M.Pd (Kepala SMPN 1 Tarogong Kaler Kec. Tarogong Kaler)
19. Ridwan, S.Pd (Kepala SMPN 1 Cibalong Kec. Cibalong)
20. Drs. Asep Herdiana, M.Pd (Kepala SMPN 1 Cisompet Kec. Cisompet)
21. Iis Kurnia, S.Pd, M.Pd (Kepala SMPN 5 Garut Kec. Garut)
22. Dede, S.Pd (Kepala SMPN 3 Selaawi)
23. Neneng Supriati, S.Pd., M.Si (Kepala Kepala SMPN 2 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
24. Agus Nurahman, S.Pd M.Pd (Kepala UPTD Kepala SMPN 4 Cisompet Kec. Cisompet)
25. H. Ahmad Gunawan BA.,S.Ip.,MH (Kepala SMPN 1 Karangpawitan Kec. Karangpawitan)
26. Herman, S.Pd. M.Pd (Kepala SMPN 2 Bayongbong Kec. Bayongbong)
27. Hj. Mas Cucu Julaeha S.Pd.I, M.Pd (Kepala SMPN 2 Kadungora Kec. Kadungora)
28. Aceng Mulyana, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 1 Garut Kec. Garut Kota)
29. Lies Yulianti S.Pd.M.Pd (Kepala SMPN 1 Sukawening Kec. Sukawening)
30. Didi Rusnadi, S.Pd., M.Pd. (Kepala SMPN 1 Wanaraja kec. Wanaraja)
31. Moch. Rohimat, S.Pd.,M.M (Kepala SMPN 2 Karangpawitan Kec. Karangpawitan)
32. Sudrajat, S.Pd (Kepala SMPN 1 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
33. Hendrik Rohendi.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 2 Pasirwangi Kec. Pasirwangi)
34. H. Enan Sumpena, S.Pd., M.Pd (Kepala Kepala SMPN 2 Cisurupan Kec.cisurupan)
35. H. Agus Hendaryo, S.Pd (Kepala SMPN 4 Tarogong Kidul Kec. Tarogong Kidul)
36. Evi Sumpiana S.Pd (Kepala SMPN 5 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
37. Drs. H. Edi Supriatna, MA (Kepala SMPN 2 Banyuresmi Kec. Banyuresmi)
38. Hj. Paridah Aisyah, S.Pd (Kepala SMPN 3 Banyuresmi Kec. Banyuresmi)
39. Dr. Kukun Rahmat, S.Pd, M.Si (Kepala SMPN 3 Bayongbong Kec. Bayongbong)
40. H. Jaenudin, S.Pd., MM (Kepala SMPN 1 Bl. Limbangan Kec. Bl. Limbangan)
41. Ade Wahyu S,Pd.,MM (Kepala SMPN 2 Bl. Limbangan Kec. Bl. Limbangan)
42. Ade Suhaya S.Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN 3 Bl. Limbangan Kec. Bl. Limbangan)
43. Sunarya, S.Pd.M.Si (Kepala SMPN 1 Bungbulang Kec. Bungbulang)
44. Wawan Gunawan, S.Pd (Kepala SMPN 3 Bungbulang Kec. Bungbulang)
45. Nanang Ahmad Soleh, S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 4 Bungbulang Kec. Bungbulang)
46. Titin Solihatin, S.Pd (Kepala SMPN 5 Bungbulang Kec. Bungbulang)
47. Evi Julaeha, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Caringin Kec. Caringin)
48. Edi, M.Pd (Kepala SMPN 2 Cibalong Kec. Cibalong)
49. Amas Aliasan, S.Pd (Kepala SMPN 3 Cibalong Kec. Cibalong)
50. Rohmanudin, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Cibalong Kec. Cibalong)
51. Drs. Edi Saeful Hayat, M.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Cibalong Kec. Cibalong)
52. Drs. Dedi Sutardi, M.Pd (Kepala SMPN 1 Cibatu Kec. Cibatu)
53. Wawan Setiawan, S.Pd., MM (Kepala SMPN 1 Cibiuk Kec. Cibiuk)
54. Hj. Kokom, S.Ag (Kepala SMPN 1 Cigedug Kec. Cigedug)
55. Abang Rahman, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 3 Cigedug Kec. Cigedug)
56. Drs. Eje Puradiamaja, M.Pd (Kepala SMPN 1 Cihurip Kec. Cihurip)
57. Wawan, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Cikajang Kec. Cikajang)
58. Asep, S.Pd, M.Pd (Kepala SMPN 3 Cikajang Kec. Cikajang)
59. Drs. Deden Sukarsa, MM (Kepala SMPN 2 Cikelet Kec. Cikelet)
60. Drs. Ayi Jamaludin (Kepala SMPN SATAP 2 Cikelet Kec. Cikelet)
61. R. Yusup Satria Gautama, S.Pd (Kepala SMPN 1 Cilawu Kec. Cilawu)
62. Temi Kusmayadi, S.Pd, M.Si (Kepala SMPN 1 Cikajang Kec. Cikajang)
63. Syuryana, S.Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN 5 Cilawu Kec. Cilawu)
64. Toto Suryadi, S.Pd (Kepala SMPN 1 Cisewu Kec. Cisewu)
65. Imat Supian, S.Ag., M.M.Pd (Kepala SMPN 2 Cisewu Kec. Cisewu)
66. Dadang Rifai, S.Pd.,M.Si (Kepala SMPN 3 Cisewu Kec. Cisewu)
67. Sri Dewi Purmanawati, S.Pd.,MM (Kepala SMPN 2 Cisompet Kec. Cisompet)
68. Erma M Suherman, S.Pd.,MM (Kepala SMPN 3 Cisompet Kec. Cisompet)
69. Drs. Deden Juandi, MM (Kepala SMPN 1 Cisurupan Kec. Cisurupan)
70. Enkun Suryana Dirgantara, H., M.Pd (Kepala SMPN 3 Cisurupan Kec. Cisurupan)
71. Asep Setiawan, SH, M.Pd (Kepala SMPN 3 Garut Kec. Garut Kota)
72. Burhan, S.Pd. M.Pd (Kepala SMPN 4 Garut Kec. Garut Kota)
73. H. Yayan Iryana, M.Pd (Kepala SMPN 7 Garut Kota Kec. Garut Kota)
74. H. Ina Supriatna, S.Pd (Kepala SMPN 8 Garut Kota Kec. Garut Kota)
75. H. Kuswara S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 1 Kadungora Kec. Kadungora)
76. Arifin Yuniarto S.Pd (Kepala SMPN 3 Kadungora Kec. Kadungora)
77. Dr. Budi Suhardiman, M.Pd (Kepala SMPN 2 Garut Kota Kec. Garut Kota)
78. Drs. Aas (Kepala SMPN 4 Cilawu)
79. Drs. E. Haedar Ahmad (Kepala SMPN 1 Karangtengah Kec. Karangtengah)
80. Yayah Rusmiati, S.Pd (Kepala SMPN 1 Kersamanah Kec. Kersamanah)
81. Iwan Ridwan, S.Pd (Kepala SMPN 2 Kersamanah Kec. Kersamanah)
82. Drs. Sarif Nuroni, M.Pd (Kepala SMPN 1 Leles Kec. Leles)
83. Aman Sutarman, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Leles Kec. Leles)
84. Drs. Nugraha, MM (Kepala SMPN 1 Leuwigoong Kec. Leuwigoong)
85. Hj. Nurlaela S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 1 Malangbong Kec. Malangbong)
86. Tita Rosita, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Malangbong Kec. Malangbong)
87. Jajang Sopandi, S.Pd (Kepala SMPN 3 Malangbong Kec. Malangbong)
88. Aep Jamaludin, S.Pd.,M.M.Pd (Kepala SMPN 4 Malangbong Kec. Malangbong)
89. H. Edi Sutisna, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 5 Malangbong Kec. Malangbong)
90. Supriatna, S.Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN 2 Mekarmukti Kec. Mekarmukti)
91. Ema Rosman, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
92. Abdul Aziz, S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 3 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
93. Rukmana,S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 5 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
94. Yeti Sumuati S.Pd.,M.M.Pd (Kepala SMPN 6 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
95. Ujang Wanasa, M.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
96. Yogani Hardina, S.Pd (Kepala SMPN 1 Pameungpeuk Kec. Pamengpeuk)
97. Abdulah, S.Pd (Kepala SMPN 2 Pamulihan Kec. Pamulihan)
98. Iim Halimah, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Pamulihan Kec. Pamulihan)
99. Jijim Runtaman, S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 1 Pangatikan Kec. Pangatikan)
100. Juhanda, S.Pd (Kepala SMPN 2 Pangatikan Kec. Pangatikan)
101. Mohamad Rahayu, S.Pd (Kepala SMPN 1 Pasirwangi Kec. Pasirwangi)
102. Cecep Marwan, S.Ag., MA (Kepala SMPN 1 Peundeuy Kec. Peundey)
103. Drs. Adang Saefuloh, M.Pd (Kepala SMPN 2 Selaawi Kec. Selaawi)
104. Mamad Komarudin, S.Pd (Kepala SMPN 1 Singajaya Kec. Singajaya)
105. Wawan Sukayat, S.Pd (Kepala SMPN 1 Sucinaraja Kec. Sucinaraja)
106. Suhendi, S.Pd.,M.M.Pd (Kepala SMPN 1 Talegong Kec. Talegong)
107. Cucu Suwandana, S.Pd.,M.Si (Kepala SMPN 2 Talegong Kec. Talegong)
108. Agus Sutisna S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 1 Tarogong Kidul kec. Tarogong kidul)
109. Dra. Hj. Ani Rosyani M.Pd (Kepala SMPN 5 Tarogong Kidul kec. Tarogongkidul)
110. Asep Tarya, S.Pd (Kepala SMPN 2 Cibiuk Kec. Cibiuk)
111. Heri Jalari, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Bungbulang Kec. Bungbulang)
112. Drs. Mumu, MA (Kepala SMPN 3 Banjarwangi Kec. Banjarwangi)
113. Yaya Sunarya, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Cilawu Kec. Cilawu)
114. Edi Irawan, S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 1 Bayongbong Kec. Bayongbong)
115. Sunaryo, S.Pd, M.Pd (Kepala SMPN 3 Tarogong Kidul kec. Tarogong kidul)
116. Yana Suryana, M.Pd (Kepala SMPN 1 Banyuresmi Kec. Banyuresmi)
117. H. Apip S.Pd.,M.Pd (Kepala SMPN 4 Bayongbong Kec. Bayongbong)
118. Drs. Asep Suherman (Kepala SMPN 5 Cisompet Kec. Cisompet)
119. Ade Kurnia, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Bungbulang Kec. Bungbulang)
120. Aa Kusdinar, S.Pd (Kepala SMPN Satap 3 CIkelet Kec. Cikelet)
121. Syarip Hidayat Paliba, S.Pd., MM (Kepala SMPN 3 Cilawu Kec. Cilawu)
122. Hj. Oom Rohanah, S.Pd.,M.Si (Kepala SMPN 1 Samarang Kec. Samarang)
123. Hidayat S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 3 Leles Kec. Leles)
124. Drs. Yusep Rahmat, M.M.Pd (Kepala SMPN 2 Tarogong Kaler Kec. Tarogong Kaler)
125. Ani Hikmat Mulyani, S.Pd (Kepala SMPN 2 Caringin Kec. Caringin)
126. Cucu Juarsih, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Caringin Kec. Caringin)
127. Dede Jaenudin, S.Pd (Kepala SMPN 2 Cihurip Kec. Cihurip)
128. Yusep Suhendi, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Cikelet Kec. Cikelet)
129. Ahmad Imron, S.Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN 4 Cisewu Kec. Cisewu)
130. Koswara, S.Pd., M.M.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Cisewu Kec. Cisewu)
131. Dedi Musdeki, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Cisewu Kec. Cisewu)
132. Cicin Kuraesin, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 4 Limbangan Kec. Limbangan)
133. Tini Supartini, S.Pd (Kepala SMPN 3 Karangpawitan Kec. Karangpawitan)
134. Entis Sutisna, M.Pd (Kepala SMPN 2 Leuwigoong Kec. Leuwigoong)
135. Wakid Wahyudin, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN SATAP 1 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
136. Dedi Junaedi Ar, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 3 Pakenjeng Kec. Pakenjeng)
137. Aip Saputra, S.Pd (Kepala SMPN 2 Pameungpeuk Kec. Pamengpeuk)
138. Asep Nurjamil, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 1 Selaawi Kec. Selaawi)
139. Muhidin S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN 2 Tarogong Kidul kec. Tarogong kidul)
140. Evy Sutisna, S.Pd., MM (Kepala SMPN SATAP 4 Cibalong Kec. Cibalong)
141. Iim Hilman Salim, S.Pd., M.Pd (Kepala SMPN Satap 3 Cibalong Kec. Cibalong)
142. Agus Supriadi, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 2 Pamulihan)
143. Tuteng Suratman, S.Pd (Kepala SMPN SATAP 3 Caringin)

Lampiran Keputusan Bupati Garut Nomor : 821.2/Kep.224-BKD/2019 tanggal 1 Maret 2019 tentang Pemberhentian dan Pengangkatan Kepala Sanggar Kegiatan Belajar (SKB) di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Garut

1. Neng Dewi Yusrina, S.Pd (Kepala SPNF SKB Cisurupan Kab. Garut)

Lampiran Keputusan Bupati Garut Nomor : 821.2/Kep.225-BKD/2019 tanggal 1 Maret 2019 tentang Pemberhentian dan Pengangkata Kepala Sekolah Taman Kanak-kanak Negeri di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Garut

1. Wina Susanty, S.Pd (Kepala TK Pembina Kec. Tarogong Kidul)
2. Unung Lesnawati, S.Pd., M.M.Pd (Kepala TK Pembina Kec. Pamulihan)
3. Kania Ningrum, S.Pd.I (Kepala TK Pembina Kec. Cikelet)
(Jajang Sukmana)***